Давайте представим что было бы еслиб мир Наруто и Гарри Поттера были едины. Представили? Нет? Тогда я расскажу ^,,^. Итак Наша чесная компания от Наруто до Цунаде с Акацуками и Звуковниками в придачу приехала в Хогвардс. Все были шокированы такому наплыву народа, который при том еще и со странными способностями. Но ничего. Как говориться "Гобатого- могила исправит" и по этому наши друзья и тут прижились. Цунаде и Шизуне работают в мед. отделе, и даже очень довольны. Некоторых приняли сразу на 4 курс! а некоторые - это конечно же наши любимые(в каком-то роде) Акацуки. А остальные были расселены по другим курсам. Вообщем... можно сказать то, что это их первый год обучения, пусть даже и на разных курсах. А главная задума сего творения состоит в том, что у нас есть великое зло, которое ни как не хочет умирать. А зовут сие творение Волан де морт. Тобиш просто Томас. И вот это подобие орыча, с наклонностями Мадары, замыслило захватить мир. И живет в сердцах жителей сего учереждения - надежда. Надежда на легендарного волшебника, который сможет его победить. По слухам этот "избранный" человек добрый, но вспыльчивый веселый, и в то же время серьзный... Но кто он? Никто этого не знает. Его называют "спасителем", но где его искать? когда он придет? Когда убьет это неубиваемое зло? Увы... но даже я этого не знаю... А ведь это может быть кто угодно. Даже ты. Ты не задумывался(ась) об этом? нет? Вот и я не думала... Хотя думать очень даже полезно. Кстати. Я тут забыла про директора... Он у нас Дамблдор. Каким он был, таким он и остался... И предупреждаю! Зесь Дамблдор нормальной ориентации! Ну чтож... я думаю что пора приступить к игре. И по этому я очень рада тому что вы это прочитали, так как фантизии у мну потихоньку иссякает, и вскоре вапще исчезнет. 
                                      Желаю удачи на ролевой †
http://static.diary.ru/userdir/6/3/6/9/636937/30166261.jpg